累计收件: 累计办结: 当年收件: 当年办结: 本周收件: 本周办结:
类别 编号 主题 处理时间 点击数 受理单位
投诉 2019081123502885646 请政府给我们老百姓主持公道 2019-09-05 378 坐石乡
投诉 2019081811430537005 对上梅镇派出所不作为的投诉 2019-09-02 341 县公安局
咨询 2019073017015798698 关于新化交警强制摩托车装防盗器的问题? 2019-08-27 474 县交警大队
咨询 2019081600293966526 可以在外地人民医院孕检吗? 2019-08-21 331 电子政务办
咨询 2019080820301878914 2019新化第二次教师招聘小语出题错误 2019-08-12 616 县教育局
投诉 2019072522003611357 环卫老虎也吃人 2019-08-07 589 县城管局
咨询 2019071820224180778 一年级入学包含8月31号吗? 2019-07-26 744 县教育局
投诉 2019070414343527553 关于新化县北塔建设中渣土车挠民的投诉 2019-07-10 1059 县城管局
投诉 2019030220284740017 县长你好,我要投诉一下小洋乡,小洋学校他们没有跟家长商量就强制要求学生课余时间10分钟补课 2019-07-03 1316 曹家镇
咨询 2019060917522723701 再次反映新化县吉星米粉有限公司生产的气味问题 2019-06-12 1598 县环境保护局
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共 624 条信息/共 63 页
跳转至
  • 2763
  • 2570
  • 262
  • 178
  • 0
  • 0
pua