您现在的位置:新化县人民政府门户网 >> 政民互动 >>公众问答 >> 内容页
来信情况:
信件主题: 请问向东街的移动宽带何时能开通
来 信 人: 李行 来信日期: 2018-03-20 信件编号: 201803200955243314
信件内容:

请问向东街的移动宽带数据网络何时能开通?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:上梅街道

处理时间:2018-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 李行:
   对于你所反映的问题,我办经调查在3月19日,新化城市道路施工过程中对光缆造成了损坏,进过两天的抢修现已修复好。如你家仍未有数据网络,可电话咨询移动公司。
                            上梅街道办事处信访办
                              2018年3月25日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: