您现在的位置:新化县人民政府门户网 >> 政民互动 >>公众问答 >> 内容页
来信情况:
信件主题: 生育保险盖章
来 信 人: 欧阳建松 来信日期: 2017-10-08 信件编号: 201710080526046924
信件内容:

我是在江西工作的新化人,要去贵局给家人有没有办生育保险盖章,需要什么手续吗?能否留下电话,方便联系,谢谢!

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县人力资源和社会保障局

处理时间:2017-10-10

处理状态:处理完

答复内容: 欧阳建松同志:
您好!
您咨询的问题,本单位已经收悉,具体你说的生育保险盖章,请电话咨询0738—3236001。
                  新化县人社局
                  2017.10.10
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: