您现在的位置:新化县人民政府门户网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页
来信情况:
信件主题: 农村扶贫政策的咨询
来 信 人: 冯湘莲 来信日期: 2017-08-22 信件编号: 201708220814456755
信件内容:

您好!请问现阶段对于农村家庭的两女户(只生了两个女儿的家庭),是否还有扶贫资助?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:上梅街道

处理时间:2017-08-24

处理状态:处理完

答复内容: 冯湘莲:
    对于你所反映的问题,就字面来说比较笼统,现不好具体答复,建议你到镇扶贫办进行详细咨询。
                               上梅镇信访办
                              2017年8月24日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: