您现在的位置:新化县人民政府门户网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页
来信情况:
信件主题: 新化县荣华乡家庭农场建设
来 信 人: 纯简 来信日期: 2015-05-19 信件编号: 201505191024298708
信件内容:

你好,我是湖南农业大学学生,这个暑假我们想去贵地做一个有关于新化县荣华乡家庭农场的社会实践,请问你能否提供给我一些信息,谢谢

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:荣华乡

处理时间:2015-05-25

处理状态:处理完

答复内容: 纯简你好: 
        今天我乡收到了你想来我乡做家庭农场的社会实践的信件,对于你想来我乡做社会实践的想法,我们表示欢迎,但是我乡暂无家庭农场,无法给你提供实践的平台,所以建议你去其他有家庭农场的地方开展实践,祝您实践顺利。 
                                  荣华乡人民政府
                                   2014年5月25日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: