县政协领导

  • 主席:杨韶红
    领导分工:主持县政协全盘工作。
    领导简介:杨韶红,男,汉族,湖南新化人,1966年11月出生,1987年8月入党,1983年8月参加工作,大学本科。 1983.08-1984.08新化县教师进修学校进修 1984.08-1991.01新化县委党校…
  • 副主席
  • 副主席
  • 副主席
  • 副主席
  • 秘书长
首页 上一页 1 下一页 尾页 共6位领导/共1页